编号:1583721021    状态:已回复
[类别]
标题:健康码变绿色 可以在市区出行吗
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
因父亲 手收伤 可以回洋溪吗?
提问者:叶**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好。您的来信已收悉。根据防疫工作要求,您自驾车辆可以回洋溪。办理程序如下:洋溪接收证明——现居住地办理健康证明各出行证明即可。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
鄂A牌照车辆可否到宜都市区?
健康码变绿色 可以在市区出行吗
跨市区复工
怎么送妻女回荆州沙市区后返回
市区三江桥头房屋拆迁规划
关于市区禁摩
咨询小孩市区转学
为什么社区卫生服务站不能刷县市区医
市区读公立幼儿园需要转户口吗
宜昌市区禁摩吗?
夷陵区的出租车什么时候可以去市区啊
宜昌市区需要免费球场
为何城东公园片区无直达市区公交车
希望开通三峡机场到枝江市区的机场大
夷陵区的出租车要和市区统一么
公用尾部文件