编号:1583718434    状态:已回复
[类别]
标题:武汉牌照车辆通行
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
目前湖北健康码绿码,宜码通显示可出行,但本人车辆为武汉牌照处于封存状态,掌上宜都又说健康码只用于个人出行,车辆出行必须有通行证,请问我们有码没车怎么出行?通行证怎么办?有没有相关单位关注武汉驾车回宜人员并有相关政策出台?
提问者:马**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好,关于您反映的问题,现作如下回复: 敬请关注省、市疫情防控指挥部发布的相关通告,我们将会第一时间在宜都市融媒体平台进行公布。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎样办理外出通行证
高速通行问题
离鄂通行证办理
高速通行问题
如何办理高速通行证?
通行问题
袁家塝高速能不能通行?
武汉牌车返汉电子通行证怎么申请
电子通行证
宜都可以去松滋吗,是只要健康码还是
宜都到宜昌市还需要开具通行证吗?
通行证问题
办理宜昌返回恩施通行证明
在宜省内人员通行问题
复工人员市内通行
怎么办通行证?
迎宾大道鑫美广告公司和天桥家电维修
金岛大酒店停车场入口设置不合理,严
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
道路完全无法通行!
沈家店路让车人无法通行?
宜昌市区中重型货车通行证(长期)停
花钱才能办中重型货车进城通行证?
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
举报:五峰土家族自治县公安局乱收费
人行道板损坏严重
公用尾部文件