编号:1583718306    状态:已回复
[类别]
标题:高坝洲至枝城上班
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
宜码通及湖北健康码都是绿码,从高坝洲至枝城上班三江收费站能过吗?开车需什么手续
提问者:李**  
 
  宜都市高坝洲镇
网民朋友: 您好!您的来信收悉,现将相关情况反馈如下: 根据“掌上宜都”微信公众号3月4日对“宜码通”的权威解答,“‘宜码通’目前仅针对个人出行,车辆出行仍需要办理车辆通行证,交通卡口仍按原方式管理”。至于您从高坝洲到枝城上班,须要您上班的企业通过政府给高坝洲发函,再通过其他手续办理通行证明。 您若还有疑问,可咨询“宜码通”咨询服务热线(电话:0717-4829800)及镇防疫指挥部(电话:0717-4800031)。 感谢您对疫情防控工作的理解与支持。 高坝洲镇人民政府 2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
民政局现在上班了吗
荆门市员工怎么样返枝城企业上班
宜昌市夷陵区到宜都市上班
宜都回广东惠州上班需要什么
孵化中心计生办什么时候上班
啥时候能回家学习、上班
要什么时候才可以去外地上班。
.孵化中心什么时候上班
请问银行网点什么时候上班
在宜人员车辆通过腰店子关卡上班
高坝洲至枝城上班
送女儿去湖南浏阳上班
关于至荆州上班问题
怎样才能回宜都上班
宜都人如何去荆州复工上班
分乡填医院现8:18分了还没有医生
半年不上班,工资津贴照发,这就是教
瞒报工伤,工人欲哭无泪
公用尾部文件