编号:1583709303    状态:已回复
[类别]
标题:湖北健康码绿码可以过三江收费站吗?
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
湖北健康码绿码和工牌同时用可不可以过三江收费站?没有通行证
提问者:郑**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好!您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 湖北健康码绿码和工牌同时用不可以过三江收费站,湖北“健康码”不能代替通行证,出行需按宜都市防控指挥部都肺炎防办文【2020】68号文件要求执行。 感谢您的留言。 宜都市交通运输局 2020年3月9日
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
三江收费站年卡
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗
湖北健康码绿码可以过三江收费站吗?
宜码通可以从红花过三江收费站吗?
高速收费站堵塞问题
新伍家岗收费站建成后,老收费站处依
伍家岗新收费站
请问伍家岗收费站何时完工?
三峡高速新修收费站未使用规范汉字
茅坪收费站出口道路问题(158**
取消五峰至宜昌三个收费站
收费站磅秤计重不准(139****
收费站收费还找假钱
伍家岗三峡高速收费站什么时候搬走?
远安南大门收费站何时取消?
宜都2桥收费站不合理收费!!
公用尾部文件