编号:1583684701    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通怎么更换?
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
手机拿错登入了对方的宜码通,怎么换回来?
提问者:吴**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通怎么更换?”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通为一人一码一微信,若绑定错误需要先解绑,再领取。经联系,宜码通健康信息管理中心后台已跟您改正过来。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
宜码通如何更换微信登录
宜码通更换申请人
宜码通怎么更换?
医师资格证破损更换
身份证更换困难
小区健身器材更换
身份证到期更换
机关幼儿园黄金卡分园老师更换频繁
更换二次供水卫生许可证
更换公交指示牌的建议
二代社保卡更换
夷陵区的身份证能在城区更换吗?
社保卡如何更换照片
继承的商品房房产如何更换房产证
新版社保卡的更换
我在宜昌市夷陵区东胡营业厅买了一部
公用尾部文件