编号:1583683695    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通电话住址
提交时间:2020-03-09 到期时间:2020-03-30
电话和住址都不是自己的
提问者:吴**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“电话住址”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、电话不对,宜码通电话信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改3、地址不对,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市“宜码通”健康信息管理中心处理。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
我要改电话号码和住址
宜码通电话住址
宜码通电话号码,住址信息不对
农村的户口簿住址增加门号
房产证住址号是旧号改新编门牌号怎么
机顶盒也绑定住址?
请求解救亲人
公用尾部文件