编号:1583671729    状态:已回复
[类别]
标题:我的宜码通电话号码有误!请帮助改正!
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
我的宜码通电话号码有误!请帮助改正!
提问者:向**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“电话号码改错”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通信息通过后台可以修改,宜码通后台已帮您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
我的宜码通电话号码有误!请帮助改正
公用尾部文件