编号:1583663467    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通无法审请
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
户籍在宜都陆城,申请宜码通提交后显示未找到匹配的居民信息,怎么解决
提问者:陈**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通无法审请”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通的推广原则是先试点再运行、先城区再全市。目前仅在主城区推广运用,其它乡镇的数据正在整理中。请耐心等待。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通无法审请
公用尾部文件