编号:1583662662    状态:已回复
[类别]
标题:看病从乡回城未办宜码通怎么办?
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
年前出院回乡过年,现在需要来陆城看病做康复治疗,乡里暂时未办宜码通,来陆城后,生活不便怎么办?
提问者:乐**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“看病从乡回城未办宜码通怎么办”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通目前仅在主城区推广运用,其它乡镇的数据正在整理中。当您来到宜都市内后,请及时与现居住地网格员联系,通过社区报市宜码通健康信息管理中心处理。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。       宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通申请不了。
宜码通颜色问题
宜码通申领不了
宜码通电话号码不相符
宜码通咨询
宜码通手机号码需要更改
宜码通申请不了
宜码通申请不了
宜码通如何更换微信登录
宜码通无法申领
宜码通无法申请
本人宜码通一直申领不了,提示未找到
宜码通更换申请人
宜码通号码错误
宜码通
公用尾部文件