编号:1583660411    状态:已回复
[类别]
标题:为什么我一直不能注册宜码通
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
我的宜码通一直不能注册领不到二维码,跟社区网格员反应多次,网格员答复我的个人信息已经上报了,现在有一个星期了仍然不能注册,办事效率太低了吧
提问者:谢**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“为什么我一直不能注册宜码通”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、您的信息已上报,但宜码通不能注册,说明相关信息还未录入数据库,已在后台帮您录入,请稍后再试。 3、您如还有疑问,可来电咨询“宜码通”咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-08
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
为什么我一直不能注册宜码通
宜码通注册问题
请问淘宝开店怎么办理营业执照
关于商标注册
宜健通无法注册信息
公司注册?
医疗器械备案问题
个体餐饮营业执照办理
工商营业执照注销
经营花卉种植养护、花卉销售。问一下
注册蜂蜜商标,如何办理
如何注册一家演艺公司?需要哪些条件
食品流通许可证
社会工作师注册及继续教育
办理电子商务营业执照
网监部门收取上网个人注册费
医师注册信息公示
是合法的经营者吗
公用尾部文件