编号:1583659815    状态:已回复
[类别]
标题:外地人员回宜都复工
提交时间:2020-03-08 到期时间:2020-03-27
我户籍所在地远安,在宜都陆城开理发店,想回来复工。请问在哪里开接受证明?
提问者:王**  
 
  宜都市市场监管局
王荣飞: 外地人员回宜都复工,请在理发店所在社区开接受证明。 感谢你对疫情防控工作的理解和支持! 宜都市市场监督管理局 2020.3.9
 
回复时间:2020-03-09
 
  来件人对宜都市市场监管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
教培机构如何复工
小溪塔美容院何时可以复工
复工从宜都返回恩施
宜都自驾回江苏复工
湖北籍返江苏南京复工求助
美容院复工
第三批复工
复工人员宜码通
临街服装商铺什么时候复工
保险公司复工问题
请问工程质量检测行业可以申请复工吗
复工人员市内通行
返宜复工通行
复工复产
工程检测公司复工时间
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
公用尾部文件