编号:1583390837    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通电话号码填错了
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
我的宜码通电话号码填成我爸爸的了,怎么修改
提问者:彭**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通电话号码填错了”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通上面的电话号码错误不影响您的正常使用。 3、您如还有疑问,或者需要更改,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-05
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
宜码通电话号码错了
宜码通的手机号码错了
宜码通电话号码错
宜码通电话号码填错了
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
身份证年龄填错了怎么改
高龄补贴打错了账户(151****
教师资格证名字写错了怎么办?
医保比列交错了,怎么办
身份证出生年月搞错了怎么办?(13
交通罚款交错了银行怎么办?
公用尾部文件