编号:1583384837    状态:已回复
[类别]
标题:我想返回宜昌,什么时候放行?
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
我想反回宜昌,什么时候放行?
提问者:张**  
 
  宜都市交通运输局
网民朋友: 您好,关于您反映的问题,建议您详细阅读市疫情防控指挥部《关于规范出入境人员及车辆管理服务工作的通知》(3月2日掌上宜都微信公众号已向社会公布),按照通知要求办理离宜手续,办理临时通行证后可从国省干线离开宜都返回宜昌。 给您带来的不便,敬请您谅解。若有疑问,您可向宜都市交通运输局电话咨询(0717-4833567)。 宜都市交通运输局 2020年3月5日
 
回复时间:2020-03-05
 
  来件人对宜都市交通运输局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
远安到夷陵能不能直接放行?
何时能够放行
我想返回宜昌,什么时候放行?
夷陵区二小处红绿灯放行问题
晚上红绿灯放行时间不合理
东山四路与发展大道(盐业公司)
公用尾部文件