编号:1583384061    状态:已回复
[类别]
标题:火车啥时候能通?
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
长期滞留在十堰亲戚家,已经快2个月,啥时候能通车,一家人体温都正常。啥时候能通车?
提问者:郑**  
 
  宜都市陆城
您好,目前是抗击疫情的关键时期,根据都肺炎防办文(2020)68号文件精神,您滞留在宜昌市外,原则上暂时是不能返宜,若有特殊情况须由所属乡镇或部门报市指挥部同意,所属村(社区)方可同意返回。请您耐心等待,感谢您的来信!
 
回复时间:2020-03-06
 
  来件人对宜都市陆城回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
油榨坪村到宜都,是绿码能通行吗
火车啥时候能通?
宜都九州丽景苑何日能通公交?
安福寺柏杨冲何时能通自来水
合益路上为什么不能通公交车
公用尾部文件