编号:1583383618    状态:已回复
[类别]
标题:宜码通登记的手机号输入错误如何更改
提交时间:2020-03-05 到期时间:2020-03-26
宜码通在输入时手机号码输入错误了,还能不能更改?
提问者:覃**  
 
  宜都市政务服务和大数据管理局
1、网民朋友:您好!您反映的有关“宜码通登记的手机号码输入错误如何更改”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2、宜码通上面手机号码输入错误不影响您的正常使用,可以更改,已联系为您更改。 3、您如还有疑问,可来电咨询宜码通咨询服务热线,咨询电话:0717-4829800。 4、感谢您的留言。 宜都市政务服务和大数据管理局
 
回复时间:2020-03-05
 
  来件人对宜都市政务服务和大数据管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜码通手机号码需要更改
宜码通的手机号码错了
宜码通上手机号码怎么不是本人的?
宜码通登记的手机号输入错误如何更改
修改驾驶证注册的手机号码
北京联通的手机号能否在宜昌办理销户
兴山县手机信号
被网络诈骗了,知道对方手机号,能报
冒名办理手机号码
电信诈骗手机号!
公用尾部文件