编号:1582784862    状态:已回复
[类别]投诉
标题:针对企业商业贷款无渠道还款
提交时间:2020-02-27 到期时间:2020-04-10
针对目前疫情的严重性,企业已经造成无法挽救的损失,银行的商业贷款因为网点不上班而没有任何办法还款,平白增加了企业的损失。很多企业生存已属于勉强维持,希望政府能够协调此问题。
提问者:市**  
 
  农商行
网民朋友,您好!您反映的“针对企业商业贷款无渠道还款”问题已收悉,目前我行正在等待省联社进行系统优化,其它具体问题将由承贷行与您进行沟通。感谢您的留言。
 
回复时间:2020-02-28
 
  来件人对农商行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
针对企业商业贷款无渠道还款
修渠道占了村民油菜地
一中正取新生,想转学去夷陵通过什么
董市平湖村灌溉水渠被堵
公用尾部文件