编号:1577946142    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:叉车操作证
提交时间:2020-01-02 到期时间:2020-01-09
想要办理一个叉车的操作证 不知道流程是什么样的 应该在哪里办理
提问者:吴**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映问题收悉,现将相关情况反馈如下:考试中心地址在宜昌市市场监督管理局侧面通往优抚医院的路上,电话6343873感谢您的留言。宜昌市市场监督管理局 2020年1月6日
 
回复时间:2020-01-06
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
叉车操作证
护士资格证考试
二级建造师证领取流程
考建筑电工证
关于叉车证和操作证的办理
通过考试了护士资格证首次注册
丢失了电工证,请问怎么补办?
关于叉车证的问题
今年教师招聘考试时间是什么时候
护师资格考试证明能否报考主管护师
放射人员工作证
请问如何办理的士从业资格证?谢谢!
咨询我想报考起重机行吊这个专业证
初级会计证书办理时间
网约车资格考试,在哪里报名?
公用尾部文件