编号:1577175225    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问点军区这些项目的进展
提交时间:2019-12-24 到期时间:2019-12-31
请问点军区颐泽乐谷、苏宁广场、万科广场、富力广场、海昌海洋世界这些项目有没有什么进展,为啥一直没动静?
提问者:猛**  
 
  点军区发改局
网民朋友:您好!您反映的关于点军颐泽乐谷、苏宁广场、万科广场、富力广场、海昌海洋世界项目进展问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据最新项目进展情况反馈。您所提到的这些项目是我区重点招商引资项目,还处于洽谈和选址阶段,我们将加速推进苏宁广场等项目,尽早落地开工。 如仍有疑问,可向点军区发改局(招商局)(电话:0717-6679289)咨询。 感谢您的留言。点军区发改局(招商局)
 
回复时间:2019-12-27
 
  来件人对点军区发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

31

 
请问点军区这些项目的进展
原葛洲坝中学老校区日后如何利用?
机动车上牌咨询
夷陵区星湖湾一期垃圾分类
华翔星城小区围墙问题
发展大道路灯关太早或有安全隐患
钟家畈三组电力增压
自来水
关于冬天洒水车的咨询
刘家大堰大型环卫车扰民
接龙桥猇亭方向道路严重毁损
发展大道翻修进度
自家露台能否搭建阳光房
关于家用封阳台的咨询
鑫源公寓停水
东艳路占道经营
私家车长期非法停车占用车行道
沿江大道夜晚跑车扰民
中南路新华广场违章搭建
小区顶层违建,安全隐患重大
晚上深夜飙车党炸街
金源饭店私自收取停车费
对于不讲公德小区随意养猫养狗的该治
公用尾部文件