编号:1579088705    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌华夏眼科医院正规吗?
提交时间:2020-01-15 到期时间:2020-01-22
宜昌华夏眼科医院正规吗?
提问者:余**  
 
  市卫健委
您好,关于您的咨询问题已收悉。宜昌华厦眼科医院为民营盈利性三级专科医院,为湖北省卫生行政部门登记注册的正规医疗机构。再次感谢您的留言。谢谢!
 
回复时间:2020-01-19
 
  来件人对市卫健委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

3

 
宜昌华夏眼科医院正规吗?
爱微国际英语培训班是否是正规的培训
猇亭培训那几家是正规合法
正规灌充点在哪里
官网上的二手房是真实房源吗?
华祥商业中心一带无正规菜场
请问宜昌那里有正规的象棋培训班
这家医院正规吗?
宜昌哪有正规的培训学校
医院陪护正规化培训
移安客运公司是一家正规公司吗?
请问这是正规收费吗?
这个公司正规吗?
路边停车场是否正规?
黑网吧及正规网吧还要加强治理
夷陵广场公交站可疑不正规车拉客
建站扰民,且无正规手续
公用尾部文件