编号:1579084563    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:护照问题
提交时间:2020-01-15 到期时间:2020-01-24
老版护照没有到期可以换新版吗?怎么样收费? 另外出入境大厅几号放年假?
提问者:杨**  
 
  枝江市公安局
杨国华: 您好!您的来信收悉。您咨询的问题答复如下:1.老版护照没有到期可以继续使用也可以换发新护照;2.收费标准为护照换、补发每本140元;3.工作时间为:国家规定的工作日,上班时间上午8:30至12:00,下午1:30至5:00。 感谢您的留言 枝江市公安局 2020年1月16日
 
回复时间:2020-01-16
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
陆城城区餐馆卫生问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
省外和境外人员返宜问题
通行问题
关于无法出示健康码的问题咨询
关于办证的问题
返岗隔离的相关问题
滞留宜都离鄂问题
宜都户籍滞留在外省人员返宜问题
保险公司复工问题
关于“宜码通”限制使用的问题
在宜省内人员通行问题
宜码通的问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件