编号:1579052924    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:加装监控,提高安全
提交时间:2020-01-15 到期时间:2020-01-22
小溪塔祥和二巷人口密集,道路复杂,公安部门能否加装监控,提高安全性!祥和一巷都已安装,为什么人口更多更杂的祥和二巷还没安装???
提问者:c**  
 
  夷陵区交警大队
关于祥和二巷安装监控设施的回复 网民朋友: 您好,关于您反映的小溪塔祥和二巷安装监控设施的问题回复如下: 对于您反映的问题我大队非常重视,将及时向有关部门申报,力争将上述路段纳入2020年视频监控建设计划内。如仍有疑问请电话咨询:7105723 感谢您的留言。 夷陵区公安局交警大队 2020年1月16日
 
回复时间:2020-01-17
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
安全问题
加装监控,提高安全
食品厂小区改造
私人中药诊所无资格证
土城路安全隐患亟需解决
东艳路掉头口安全隐患
拽车社区联云电子出行安全隐患大
个人申请开药品零售店的程序手续
吃饭吃出虫子
伍临路出行安全
冯家湾小学门口无天桥影响交通
交通安全问题
城东大道月星国际和春立方斑马线安全
东辰小语安全隐患
平云一路东方菜市场火灾安全隐患请求
湖北盛荣建筑公司存在防疫安全
刘家大堰桑德环卫存在卫生夜间一阵阵
举报无证经营
安全风险举报
枝江交通安全隐患
峰景小区高层电梯安全隐患
电动车上西陵二路快速路存安全隐患
上善谷超负荷用电安全隐患重大!
西陵区嘉明花园小区7号楼也存在电动
麻辣烫摊点无视卫生安全
小区安全隐患堪忧 物业管理不到位
西陵2路73号楼不安全
电动车单元楼门口充电堵塞安全通道
车辆占消防通道安全堪忧
峡洲路晚上乱停车特别严重小朋友出行
公用尾部文件