编号:1578444046    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电动自行车怎么办牌照
提交时间:2020-01-08 到期时间:2020-01-15
电动自行车怎么办牌照在枝江什么地方办?
提问者:t**  
 
  枝江市公安局
tianchen: 您好!您的来信收悉。每周五在交警马家店中队办理电动自行车牌照。 感谢您的留言 枝江市公安局 2020年1月10日
 
回复时间:2020-01-10
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
十分满意
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
电动自行车怎么办牌照
电动自行车牌照办理
武汉牌照五峰超速违章处理问题
48型助力车属于机动车么?需要上牌
为什么不让外地人上摩托车牌照
踏板车如何办牌照
电动摩托车需要办理牌照吗?
夷陵区户口能在猇亭区上摩托车牌照吗
新买的车办不了牌照(138****
夫妻之间过户车辆可以不换牌照吗?
武汉牌照能在远安年检吗(139**
电动车需要办理牌照么
电动车能否上路,怎么上牌照
临时牌照丢了一张需要补办吗
二手车能使是本人原来的牌照吗(15
城区出租车一半以上夜间牌照灯不亮
车辆长期无牌行驶
的士牌照太贵
打击严重的盗车问题
公用尾部文件