编号:1578359500    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2020年枝江马拉松咨询
提交时间:2020-01-07 到期时间:2020-01-14
我们是马拉松爱好者,很关心家乡的马拉松赛事,请问2020年是否举办枝江马拉松?什么时候开始报名?
提问者:黄**  
 
  枝江市政府办公室
网友您好!收到来件,我市文旅局进行核实,现答复如下:2020年枝江市将正常举办马拉松比赛,时间初步定于3月中旬到4月中旬之间,具体时间以市文旅局通知为准,比赛路线目前尚在规划中,您可拨打市文旅局热线:0717-4212437进行咨询。感谢您的来件,祝您生活愉快!
 
回复时间:2020-01-08
 
  来件人对枝江市政府办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
2020年枝江马拉松咨询
中小学建立什么时候开始
整治狗患啥时开始并落实
2018西陵区公办幼儿园网上学位注
请问东站路小学具体什么时候能开始招
2018年湖北宜昌市事业单位招聘什
江苏昆山2013年离职回家,现在2
今年学生医疗保险续费何时开始
物业费从何时开始计算(138**
希望从现在开始
将军岩路段什么时候开始改造
远光灯可以开始治理了吗
新天地幼儿园何时开始招生
黄柏河大桥什么时候开始拆除?
事业单位招聘什么时候开始
楼下废品回收站每天特别早就开始吵
葛洲坝中学违规补课
银河东湖雅居早上五点就开始施工影响
公用尾部文件