编号:1578123516    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:共谊一路路灯
提交时间:2020-01-04 到期时间:2020-01-14
本人是梧桐邑小区居民,共谊一路靠东山大道有半段路灯大约在2年前就安装了并投入使用,但为啥靠近东站路跟柏临河路的半段至今没有安装,现道路两侧的梧桐邑七贤台跟九棠府房屋已基本建成,蛮多业主已装修入住,但一到晚上大门口漆黑一片,望相关部门尽早落实此事
提问者:王**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的共谊一路路灯问题收悉,现将相关情况反馈如下: 我公司已完成路灯灯具采购,并与路灯中心签订安装合同,预计今年3月10日前完成安装。 如仍有疑问,可向我公司(王雪飞18672903379)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2020年1月10日
 
回复时间:2020-01-10
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
共谊一路路灯
共谊一路梧桐邑旁路灯何时装
育溪镇九冲5组路灯何时能安装?
绿萝路小学路灯问题
点军五龙三路碧桂园区域路灯
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
路灯不亮
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件