编号:1578038500    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:摩托车驾照考试
提交时间:2020-01-03 到期时间:2020-01-10
西陵区户口在哪里考摩托车驾照?
提问者:禹**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于西陵区户口在哪里考摩托车驾照的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 请您持身份证到西陵交警大队车管所(夷陵大道与西陵二路交叉路口处)申办相关业务。 若有疑问,请致电西陵交警大队问询,电话:07176229110.。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2020年1月6日
 
回复时间:2020-01-06
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问什么时间开放驾驶员考试?
葛洲坝中学占用学生休息时间考试
葛中利用休息时间考试
枝江市教师编制考试公告
教师资格证笔试考试报名咨询
摩托车驾照考试
初级会计考试现场资格审核
能否公开本次事业单位考试试题
初会证领取
这个考点考试的地方
教师资格证
教师资格证认定
考试报名后换单位的问题
怀孕了教师证认证可以通过吗
驾驶证扣满12分,无法在违法地宜昌
葛洲坝中学利用周末进行考试
宜昌市一中网课考试
夷陵中学压缩假期进行考试
考试要严肃处理
教育局统考收费
人事考试中心领导不作为
过关率是零
坑人的
驾考滥收费
2013年技师资格考试
宜昌市城区2013年体育中考测试中
兴山县古夫中学中考舞弊成风
宜通驾校教练乱收费
从哪里得到我们的考试信息?
请问这是谁的问题?
公用尾部文件