编号:1574591929    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村房屋拆迁征收标准
提交时间:2019-11-24 到期时间:2019-11-29
贵单位:       咨询 2019年 五峰土家族自治县征地补偿标准。      谢谢。
提问者:h**  
 
  五峰县国土局
您好!您咨询的五峰县征地补偿标准的事项已收悉,现将相关情况告知如下:我县于2019年9月2日发布实施《县人民政府关于进一步明确项目征地搬迁工作的实施意见》(五政规〔2019〕3号)。请您告知联系方式便于您查阅五政规〔2019〕3号文件。 回复人:耕保股 饶军 咨询电话:0717—5821686 2019年11月28日
 
回复时间:2019-11-28
 
  来件人对五峰县国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
农村房屋拆迁征收标准
征收咨询
垃圾处置费征收标准是什么?
农村房屋拆迁征收标准
国有土地征收与补偿
养老保险征收
房屋被征收后户口如何迁移
感谢当阳市社会保险征收稽查局
集体土地上盖的小产权房被征收是一个
土地承包未到期却被征收(150**
无证土地征收补贴(159****8
良田征收赔偿标准(134****3
粮田征收补贴标准
土地征收标准是多少
修宜巴高速牛圈屋被征收
马家店街办对永收垸张昌英房屋征收违
公用尾部文件