编号:1574064352    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:对外投资移除
提交时间:2019-11-18 到期时间:2019-11-25
请问一下:对外投资移除一家企业是什么意思? 合作方信息,我在网站上查到的信息是这样的。是什么意思,您能帮着解答一下么,谢谢
提问者:郑**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友您好!您反映的关于“对外投资移除”的问题已收悉,现回复如下:对企业信用信息查询如果有疑惑的,请拨打07176449141向我局信用科详细咨询,感谢您的留言。宜昌市市场监管局12315中心。2019年11月20日。
 
回复时间:2019-11-20
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
对外投资移除
投资咨询
请问夷陵区鸦鹊岭镇龙潭村要搞旅游村
请问一下我在网上看新闻说鸦鹊岭镇龙
股权投资公司在宜昌能批准设立吗?
我们需不需要交呢
投资公司合法吗
梦想城的投资
枝江滚钟坡吃水难为什么还要农民投资
500头牲猪的标准化养殖场要投资多
他有权让别人不过吗?
个人投资的水利设施移民后有没有补偿
个人投资的水利设施有没有补偿的政策
投资办厂政策
请问每年有指表硬化路面吗?
我在网上平台投资被骗三万元
宜昌当阳宝通投资公司1311名储户
随意乱倒腐臭垃圾
点军城管不作为-如何营造投资环境?
点军城管不作为-如何营造投资环境?
投资几百万的引水工程完工大半年,至
公用尾部文件