编号:1574041886    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:李家湾村坝高速段坑坑洼洼
提交时间:2019-11-18 到期时间:2019-11-27
尊敬的领导:我是点军区李家湾村十二组村民,李家湾村十三组翻坝高速函洞段(与联棚村乡福安村锦瑟时光庄园()道路坑坑洼洼,并且经常积水,盼各位领导分派人维修
提问者:王**  
 
  点军区桥边镇
网民朋友:您好!您反映的李家湾村道路问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据镇交通办工作人员前去现场调查。该路段已纳入维修计划,因为李家湾村整体在建设红线范围内,关于道路建设需要重新规划,所以维修方案的论证需要周期较长。给您带来的不便,请谅解! 如仍有疑问,可向镇交通办(电话:15071761115)咨询。 感谢您的留言。 桥边镇交通办
 
回复时间:2019-11-25
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

0

 
高速通行问题
高速通行问题
请问省内可以上高速了吗?
宜都市至宜昌市能不能走翻坝高速?
如何办理高速通行证?
根据最新通知,省内流动是否可以上高
去省内低风险市可以上高速了吗
袁家塝高速能不能通行?
袁家榜可以上高速吗?
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
自驾宜都下高速
洪湖自驾至宜都可以上高速吗
省内凭绿码能上高速吗?
高速能返宜吗
凭湖北健康码能开车下高速吗?
宜昌市东山开发区恒信中央公园小区靠
从市区上宜巴高速不那么不顺利!
伍临路高速桥下电捕鱼
现在机场和高速路之间可以办证建房吗
修宜巴高速牟取私利
公用尾部文件