编号:1573984038    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西坝大剧院何时开建
提交时间:2019-11-17 到期时间:2019-11-22
请问西坝大剧院何时开建?
提问者:董**  
 
  西陵区西坝街办
您好,您反映关于西坝大剧院 何时开建问题已收悉,现将相关情况反馈如下:据了解,西坝大剧院建设项目属于市级公建项目,具体事宜请关注市政府官方公告。 感谢您的留言
 
回复时间:2019-11-18
 
  来件人对西陵区西坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
2

4

 
请问点军区这些项目的进展
原葛洲坝中学老校区日后如何利用?
机动车上牌咨询
夷陵区星湖湾一期垃圾分类
华翔星城小区围墙问题
发展大道路灯关太早或有安全隐患
钟家畈三组电力增压
自来水
关于冬天洒水车的咨询
刘家大堰大型环卫车扰民
接龙桥猇亭方向道路严重毁损
发展大道翻修进度
自家露台能否搭建阳光房
关于家用封阳台的咨询
鑫源公寓停水
东艳路占道经营
私家车长期非法停车占用车行道
沿江大道夜晚跑车扰民
中南路新华广场违章搭建
小区顶层违建,安全隐患重大
晚上深夜飙车党炸街
金源饭店私自收取停车费
对于不讲公德小区随意养猫养狗的该治
公用尾部文件