编号:1576399524    状态:已回复
[类别]投诉
标题:沿江大道延长段何时通车
提交时间:2019-12-15 到期时间:2020-01-03
沿江大道延长段何时通车?伍家岗大桥路段 现在路小车根本无法走了,全部是大坑,没人管吗?
提问者:霸**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的江大道延长段何时通车问题收悉,现将相关情况反馈如下: 已与该市民联系,对方投诉的路段位于伍家岗大桥段,属于我公司负责的二标段,我公司将会在2020年1月10日前完成沿江A线接线段施工,届时小型车辆可走A线新建道路。 如仍有疑问,可向我公司(李 磊15571765299)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年12月23日
 
回复时间:2019-12-23
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

3

 
宜昌收费站至老伍家岗收费站问题
仙女大道东延工程公交站台设计
汽车改色
夷陵长江大桥下班拥堵
宜昌城区摩托车行驶法律法规
新318到新周场的路何时开通
红绿灯时间能否设的时间长些?
关于松林路交叉口道路标线设置建议
小轿车贴车膜有什么具体要求
宜昌老火车站的使用
宜昌轨道交通
沿江大道延长段何时通车
驾驶证换证
港窑路右转红灯设置不合理
外地户口办理机动车注册登记
行车秩序
关于外国语学院接送孩子停车问题
能增加单向调头监控吗
公用尾部文件