编号:1575425767    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:平新路什么时候修好
提交时间:2019-12-04 到期时间:2019-12-11
董市到新周这段路什么时候修好?
提问者:余**  
 
  枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您询问平新路什么时候修好的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 平新路是枝江市市政府纳入2019年县乡道升级改造的重要工程,现已进入施工攻坚阶段,预计2020年3月份完工,4月份可以通车。 感谢您的留言。 董市镇人民政府 2019年12月10日
 
回复时间:2019-12-10
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
平新路什么时候修好
去猇亭的几条路什么时间能修好竣工?
中南一路什么时候修好?
金山大道一段路何时修好
跨铁路的东体路桥什么时候修好
杨云路何时修好
家门口的公路何时能修好
坑洼道路何时能修好?
老百姓的村路什么时候修好
西陵二路上段403那块的路什么时候
砂石路修好多年盼水泥路
杨家寨唯一的通道什么时候能维修好?
江口到问安的路何时修好(134**
夷陵医院后门到恒大绿洲的路何时修好
马兰路何时修好?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件