编号:1575356519    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东城道断头路何时修通
提交时间:2019-12-03 到期时间:2019-12-10
东城道断头路何时修通
提问者:汤**  
 
  夷陵区住建局
网民朋友: 您好,您反映的东城道断头路何时修通问题已收悉。现将有关情况答复如下。 东城大道至峡州大道段(港窑路夷陵区段及南延线)目前正在施工,计划2020年12月底通车。 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区住建局 2019.12.9
 
回复时间:2019-12-09
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问点军区这些项目的进展
原葛洲坝中学老校区日后如何利用?
机动车上牌咨询
夷陵区星湖湾一期垃圾分类
华翔星城小区围墙问题
发展大道路灯关太早或有安全隐患
钟家畈三组电力增压
关于冬天洒水车的咨询
刘家大堰大型环卫车扰民
接龙桥猇亭方向道路严重毁损
发展大道翻修进度
自家露台能否搭建阳光房
关于家用封阳台的咨询
鑫源公寓停水
刘家大堰市场改造半夜施工扰民
东艳路占道经营
私家车长期非法停车占用车行道
沿江大道夜晚跑车扰民
中南路新华广场违章搭建
小区顶层违建,安全隐患重大
营盘社区广场舞噪音太大
晚上深夜飙车党炸街
金源饭店私自收取停车费
对于不讲公德小区随意养猫养狗的该治
公用尾部文件