编号:1575174681    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公租房有消息了吗?
提交时间:2019-12-01 到期时间:2019-12-06
想咨询2019公租房录取名单有没有我的名字
提问者:何**  
 
  市住建局
您好,您反映的问题收悉,经咨询西陵区住建局,您家庭在2019年宜昌市城区公租房实物配租人员范围内。近期,社区将会通知您家庭选房,请保持电话畅通。您如仍有疑问,可致电市住房保障办(电话:6753811)。
 
回复时间:2019-12-03
 
  来件人对市住建局回复的评价
回复很及时,赞一个!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
宜昌租赁补贴相关问题
不动产证办理问题
东山大道附近棚户区改造计划
夷陵区拆迁标准
公租房申请问题
宜昌市现行征地标准
公租房申请事宜
关于公租房租金特困户减免问题
宜昌公租房五年以后能买吗?
有关公租房问题咨询
关于初中入学时的房产问题
商品房买卖合同条款可以分期付款吗
公共租赁住房政策咨询
关于二手房交易税费问题
公租房有消息了吗?
公用尾部文件