编号:1574907610    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:医院铺面出租咨询
提交时间:2019-11-28 到期时间:2019-12-05
我想了解下医院铺面资源要找哪位领导,麻烦请将电话告知一下,谢谢
提问者:张**  
 
  市中心医院
感谢您对我院铺面的关注,目前我院没有空余铺面出租。由于我院属于事业单位,所有铺面均需经过相关审批流程后通过租赁权公开拍卖的方式进行,今后若有铺面出租将会在宜昌市公共资源交易网、武汉光谷联合产权交易所宜昌分公司网等平台进行公示。再次对您的关注表示感谢。
 
回复时间:2019-12-04
 
  来件人对市中心医院回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜昌租赁补贴相关问题
不动产证办理问题
东山大道附近棚户区改造计划
夷陵区拆迁标准
公租房申请问题
宜昌市现行征地标准
公租房申请事宜
关于公租房租金特困户减免问题
宜昌公租房五年以后能买吗?
有关公租房问题咨询
关于初中入学时的房产问题
商品房买卖合同条款可以分期付款吗
公共租赁住房政策咨询
关于二手房交易税费问题
公租房有消息了吗?
公用尾部文件