编号:1572485130    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电子商务培训班
提交时间:2019-10-31 到期时间:2019-11-07
请问什么地方有电子商务短期培训班?
提问者:祝**  
 
  夷陵区人力资源与社会保障局
目前电子商务中心在电商产业城(原德凌铜业)举办过电子商务培训班,我局已电话联系信访人并告知电子商务中心联系方式,联系电话7106289.
 
回复时间:2019-11-04
 
  来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
电子商务培训班
爱微国际英语培训班是否是正规的培训
在职体育老师暑期是否可以有偿办培训
文化辅导培训班办证条件
舞蹈培训班噪音扰民
足球裁判培训班
长阳有叉车培训班吗?(134***
请问宜昌那里有正规的象棋培训班
家政培训班
宜昌足球裁判培训班什么时候开?
我想创业
开艺术培训班
缺乏师德
住宅楼办培训班
公用尾部文件