编号:1572333861    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
提交时间:2019-10-29 到期时间:2019-11-05
宜昌市滨江公园和沿江大道延伸段什么时候竣工?临江坪和龙盘湖片区是不是又有新规划?
提问者:壹**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的滨江公园和沿江大道延伸段竣工问题收悉,现将相关情况反馈如下: 沿江大道延伸段一标合同竣工日期2020年12月,二标段合同竣工日期为2020年5月,三标段合同竣工日期为2020年6月。 滨江公园具体修建问题由宜昌市园林局负责,我公司对其施工进度不知情。临江坪和龙盘湖片区规划可联系市规划局和伍家岗区政府。 如仍有疑问,可向我公司(余杰峰18608601523)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年10月31日
 
回复时间:2019-10-31
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
东站小学什么时候开工
郑万高铁联络线什么时候开工
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
点军区的将军路什么时候通车
春立方什么时候通移动网
宜城春晓幼儿园什么时候开园
宜城春晓幼儿园什么时候开园
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件