编号:1572312544    状态:已回复
[类别]投诉
标题:西陵区静苑小区2栋移动信号很差
提交时间:2019-10-29 到期时间:2019-11-19
西陵区镇镜山路静苑小区2栋移动信号很差,信号只有1格,且只有2G网,在家里只能用WIFI与外界联络,打电话也经常接不到,或者通话质量很差,没一会就自动挂断
提问者:y**  
 
  市移动公司
网民朋友:您好!您反映西陵区镇镜山路静苑小区2栋移动信号问题收悉,现将相关情况反馈如下:我司已为客户申请信号放大器设备并及时上门安装解决。如仍有疑问,可向我司客户服务热线(电话:10086)咨询。感谢您的留言。宜昌移动
 
回复时间:2019-11-13
 
  来件人对市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
西陵区静苑小区2栋移动信号很差
我只有市民卡 没有社会保险证
新生儿社保超过28天就只有等3个月
低保只有我一个有(136****5
一家三口低保现只有一人了(134*
主卧楼底、顶板只有7.1cm
高压电线坠落只有一人高
农田中电线以地面只有2米多高
举报枝江一中高三补课四十天,宜昌市
公用尾部文件