编号:1572216699    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于将军路路灯问题
提交时间:2019-10-28 到期时间:2019-11-06
领导您们好: 关于将军路第三段(江南二路到铁路桥)右幅已于2017年10月通车,左幅还没完工。但这段路没安装路灯,到了晚上路过的车辆都是开的远光灯,对于行人,骑自行车,电动车,摩托车都受到一定的生命安全威胁,恳请相关部门晚上实地考察,尽快装上路灯,十分感谢!
提问者:周**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的关于将军路三段(江南二路-铁路桥)路灯安装问题收悉,现将相关情况反馈如下: 该条道路目前仅右幅通车,不具备路灯安装条件,我公司将抓紧实施左幅道路,争取在年底完成路灯安装工作。 如仍有疑问,可向我公司(高飞:18702711392)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年10月30日
 
回复时间:2019-10-31
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
疫情期公积金还贷问题
省外和境外人员返宜问题
通行问题
关于无法出示健康码的问题咨询
关于办证的问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件