编号:1571973235    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:市区三江桥头房屋拆迁规划
提交时间:2019-10-25 到期时间:2019-11-01
市区三江桥头侧北门外正街与樵湖岭之间房屋正在拆迁,请问拆迁后怎么规划的?
提问者:z**  
 
  自然资源和规划西陵分局
Zhoufh001: 您好,您咨询的“市区三江桥头房屋拆迁规划”相关问题收悉。现将有关情况反馈如下: 依据市人民政府审批通过的《宜昌市东湖中心区控制性详细规划》,您咨询的“三江桥头侧北门外正街与樵湖岭之间”区域规划为居住用地。 感谢您的留言。 宜昌市自然资源和规划局西陵区分局 2019年10月29日
 
回复时间:2019-10-29
 
  来件人对自然资源和规划西陵分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
规划资质证书到期换证
有关原旭光村地块的拆迁动态及规划
伍家岗实验初中对面城市规划与发展
西坝规划建设
市区三江桥头房屋拆迁规划
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
小区实际和规划严重不符
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
图中AB两处具体规划是什么?
好的城市规划是好的铁路规划的前提
(请转市建投集团)宜昌东站人行天桥
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
五中有无搬迁规划?
高新区规划问题
宜昌市规划展览馆公交站点不合理
官商勾结小区规划和实际严重不符
商品房与设计规划图不同
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
建议利用现有铁路建轻轨
东郡配电房调整公式的意义
红花套镇什么时候归宜昌管
住建规划局不作为
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
宜都市规划局为什么允许违章建房
请问港窑路沁园春2号楼规划情况
小区停车场
共强村村村干部违规建私房
举报不良开发商
公用尾部文件