编号:1571802690    状态:已回复
[类别]投诉
标题:安猇路接龙桥路段急需维修
提交时间:2019-10-23 到期时间:2019-11-13
安猇路枝江境内本已新修,但猇亭境内未修好,在接龙桥附近需转至老安猇路行驶,而接龙桥附近路段已严重毁损,能否简单维修一下便于行驶。
提问者:东**  
 
  枝江市交通局
网民朋友: 您好!您反映“安猇路接龙桥路段急需维修”来信已收悉,现回复如下: 目前,老安猇路已纳入枝江市2019-2020年县乡等级公路改造项目,将于12月底完工。同时,近期将安排人员作简易维修,确保正常通行。 感谢您对交通运输工作的关心与支持! 枝江市交通运输局 2019年10月28日
 
回复时间:2019-10-28
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
安猇路接龙桥路段急需维修
宜港菜场急需整治
宜昌市2018年度引进高层次和急需
黄家冲自来水急需解决
退休教师医保卡被锁定,现急需使用,
三峡坝区人民群众急需解决出行难
宜黄老路急需修补,超载货车急需严查
宜黄公路急需修补
长江电缆厂门前道路急需整修
姜家湾至黄花老路急需修补
双泉村老红阳至江河厂公路急需维修
危房急需解决(136****621
急需救援
沙镇溪梅枰村二组村民梅大钢急需救助
常刘路急需改造
公用尾部文件