编号:1571796178    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:想咨询一下燃油补贴怎么申请
提交时间:2019-10-23 到期时间:2019-10-30
我在点军区桥边镇用面包车在跑客运,请问一下燃油补贴怎么申请,手机号码遗失后没有接到路政人员的电话,麻烦再帮我申请一次
提问者:不**  
 
  点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 由于您提供的信息无法得知您是否具备客运营运资质,请您提供准确可用的电话号码,方便我们安排路政人员与您联系,对您宣讲具体政策。 给您带来的不便,请谅解!
 
回复时间:2019-10-25
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
离职后继续交社保怎么办理
宜昌的页岩气项目进展的怎么养了
想咨询一下燃油补贴怎么申请
想把户口迁入宜昌怎么操作?
我工作41年我们退休医保怎么办?o
同村村民房屋买卖怎么过户
国定节假日公司不放假也不给加班费怎
小区临时用电怎么办
怎么办理遗失申明
兴发广场怎么解决幼儿园问题
没有生活用水怎么办
档案在自己手里应该怎么办
我家门口的路碑石挡住了路,出行有些
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
学生档案中的籍贯填错了怎么办?
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
祥和二巷下水改造怎么这样
怎么样解决没有水
违法电鱼怎么没人管?
公用尾部文件