编号:1571756683    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三线文化广场地下停车厂何时对外开放?
提交时间:2019-10-22 到期时间:2019-10-29
请问罗河路三线文化广场地下停车厂何时对外开放?
提问者:Y**  
 
  夷陵区住建局
网民朋友: 您好,您反映的罗河路三线文化广场地下停车场开放时间相关问题已收悉。现将相关情况答复如下。 罗河路三线文化广场地下停车场目前正在进行消防验收,由于该项目为经发集团委托我办代建,待验收通过后该项目将移交给经发集团,由经发集团决定开放时间,预计11月底对外开放。 如仍有疑问,可向区住建局项目办进行咨询,联系电话:0717-7200554 感谢您的留言。 宜昌市夷陵区住建局 2019.10.24
 
回复时间:2019-10-25
 
  来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
大学生实习补贴何时发放?
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
夷陵区文化中心项目何时开放
大学生实习补贴何时到账
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
汕头路延伸段何时开工建设?
道路出行难,何时能硬化
巴黎香颂幼儿园何时招生
百里洲长江大桥何时动工
华鹏梧桐邑网络三期何时覆盖
中南路肿瘤医院何时建?
请问伍家岗收费站何时完工?
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件