编号:1571755298    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:平安宜昌微信公众号无法办理业务
提交时间:2019-10-22 到期时间:2019-10-31
平安宜昌微信公众号近期联系多天无法进入办理业务。限行区域货车通行证无法正常办理,已经到期因网络故障无法正常续办?
提问者:黄**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您关于“平安宜昌微信公众号无法办理业务"的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 经向有关部门了解,货车办证等平台处于网络维护中,请您耐心等待。 若有疑问,请致电07176577926问询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年10月23日
 
回复时间:2019-10-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
奥林雅苑物业无法无天了
平安宜昌微信公众号无法办理业务
纳智捷无法保养
宜健通无法注册信息
十堰车城通交联版无法使用
社保缴费证明无法打印
合法房产无法保障
合法房产无法得到保障
桥边镇居民无法正常用电
夏季高温,电压极度不稳,导致空调无
夷陵区高中网页无法打开!
全国交通一卡通无法在BRT站台使用
长城宽带无法提供服务,要我退费,现
中建之星无法公积金贷款
农村违建占用机耕道路,良田无法耕种
大货车晚上通宵扰民,群众无法睡觉。
下雨天路面涨水无法出行
通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
省级投资长阳榔坪低丘岗地改造项目整
公用尾部文件