编号:1571745511    状态:已回复
[类别]投诉
标题:东站立体停车场与东站之间电梯
提交时间:2019-10-22 到期时间:2019-11-12
东站立体停车场与东站之间没有电梯,导致旅客有行李箱时极为不方便
提问者:沈**  
 
  宜昌火车东站综合管理办公室
您好!关于您反映东站出站口人行天桥没有扶梯,立体停车场内电梯没有开启的问题,我办已收悉,现回复如下: 东站出站口人行天桥扶梯,建设部门正在设计方案、商定中。大型立体停车场电梯未开启:因新建停车场,为满足国庆长假提前开放立体停车场。相关配套设施还在建设中,没有验收交付,所以电梯暂没开启。暂时给您带来的不便,敬请谅解! 宜昌火车东站综合管理办公室 2019年11月4日
 
回复时间:2019-11-12
 
  来件人对宜昌火车东站综合管理办公室回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
火车东站物价混乱
东站立体停车场与东站之间电梯
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
宜昌东站万豪
宜昌东站
宜昌东站人行天桥规划有很大问题
关于东站片区的短期规划
建议7路车沿峡州大道至东站
少部分109路车在东站不带
请问东站路小学具体什么时候能开始招
东站路小学选址在哪里
东站路无正式红绿灯
东站路小学
东站路小学何时开建
东站路小学何时建成
宜昌东站打劫
公用尾部文件