编号:1573794434    状态:已回复
[类别]投诉
标题:2015年的臭味近日重返伍家岗
提交时间:2019-11-15 到期时间:2019-12-06
近三日伍家岗靠猇亭方向
提问者:y**  
 
  伍家岗区环保局
市民您好! 您反映的情况因没有详细信息及具体位置未能办理,请详细描述具体点位和详细信息。 感谢您对环保事业的支持,如有疑问请咨询环保局办公室 电话 0717-6352958 宜昌市生态环境局伍家岗区分局 2019年11月19日
 
回复时间:2019-11-19
 
  来件人对伍家岗区环保局回复的评价
11月19日和11月20日夜均有臭气排放,闻到区域为伍家肖东郡周边区域,政府要去查不是让市民去查,企业排放扩散距离远,这是15年的老问题又死灰复燃。上周两天,本周己两天,夜晚排放,每夜被臭醒。望督查。
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
2015年的臭味近日重返伍家岗
哈啰单车具体什么时候能重返市场为市
公用尾部文件