编号:1573738716    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:点军大道全线什么时候通车?
提交时间:2019-11-14 到期时间:2019-11-25
点军大道到底什么时候通车?或者分段通车?有计划表吗?
提问者:周**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的点军大道通车问题收悉,现将相关情况反馈如下: 点军大道二期(铁路桥~双十路)由于项目未完工,目前仅开放了铁路桥~惠科路段辅道交通,铁路桥~双十路段主道和惠科路~双十路段主辅路均未开放交通。 上述两段计划在春节前项目竣工验收后开放交通。 如仍有疑问,可向我公司(徐德军18672653755)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年11月21日
 
回复时间:2019-11-21
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
点军大道全线什么时候通车?
白宝路至新318通车了吗?
点军区的将军路什么时候通车
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
老家路何时通车
公路何时通车
点军区江南二路何时通车
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
至喜大桥通行
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
公用尾部文件