编号:1573721328    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于宜化巴黎香颂7号楼
提交时间:2019-11-14 到期时间:2019-11-21
市自然资源和规划局: 您好!我想咨询下宜化巴黎香颂7号楼前期因地块问题暂缓建设,目前关于地块转让是否有新的进展?7号楼还会建设吗?
提问者:林**  
 
  宜昌高新区
1.网民朋友:您好!您反映关于宜化7号楼问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2。高新区自然资源和规划分局调查了解到,目前宜化巴黎香颂7号楼土地情况尚无新的进展,待该地建设条件成熟,将积极督促建设单位施工建设。 3. 感谢您的留言。
 
回复时间:2019-11-19
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
宜昌租赁补贴相关问题
不动产证办理问题
东山大道附近棚户区改造计划
夷陵区拆迁标准
公租房申请问题
宜昌市现行征地标准
公租房申请事宜
关于公租房租金特困户减免问题
宜昌公租房五年以后能买吗?
有关公租房问题咨询
关于初中入学时的房产问题
商品房买卖合同条款可以分期付款吗
公共租赁住房政策咨询
关于二手房交易税费问题
公租房有消息了吗?
公用尾部文件