编号:1573522454    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:白宝路至新318通车了吗?
提交时间:2019-11-12 到期时间:2019-11-19
枝江市迎宾大道东延工程,白宝路至新318通车了吗?
提问者:w**  
 
  枝江市住建局
网民朋友: 您好!您反映的枝江市迎宾大道东延(白宝路至新318)通车问题,我局收悉。感谢您对我市城市基础设施建设工作的关心。迎宾大道东延改造工程,起于百宝路,止于新318国道,全长3600米,车行道宽为15米,双向四车道。工程内容包括道路工程、交通工程、排水工程(含排水箱涵)、管线综合工程、照明及治安监控工程、绿化工程等。 截止2019年11月13日,该项目主线刷黑、标线已全部完成,正在进行绿化栽植和交通安全设施安装,12月按期完成全部工作建设内容。 如还有疑问,欢迎您再次联系我们。 枝江市住房和城乡建设局 2019年11月15日
 
回复时间:2019-11-15
 
  来件人对枝江市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
白宝路至新318通车了吗?
点军大道全线什么时候通车?
白宝路至新318通车了吗?
点军区的将军路什么时候通车
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
老家路何时通车
公路何时通车
点军区江南二路何时通车
三游洞至三峡人家至莲沱通车了吗
三游洞至三峡人家至莲沱何时通车
G348武大线夷陵区段何时通车
至喜大桥通行
链子崖什么时候能通车
请问363省道归州卡子湾段什么时候
枝江市的江口至问安的路什么时候通车
公用尾部文件