编号:1573468026    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:点军五龙三路碧桂园区域路灯
提交时间:2019-11-11 到期时间:2019-11-18
碧桂园一期现在已经入住一两年了,晚上车辆较多,路灯一直未开通,安全隐患较大,希望有关部门能够关注一下。谢谢!
提问者:谭**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的点军五龙三路碧桂园区域路灯何时开通问题收悉,现将相关情况反馈如下: 目前五龙三路路灯除了隧道未装外,其他部分已安装完毕,隧道路灯近期跟夷桥横路的一起装,路灯供货公司路灯未发货,已催促几次未果。正在跟路灯供货公司沟通,尽快把灯杆灯具运到现场进行安装。 如仍有疑问,可向我公司(郑 磊15997575151)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年11月13日
 
回复时间:2019-11-15
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
绿萝路小学路灯问题
点军五龙三路碧桂园区域路灯
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
路灯不亮
路灯
北苑路的路灯何时安装(139***
锦城路没路灯.
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件