编号:1573109157    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电工操作证复审
提交时间:2019-11-07 到期时间:2019-11-14
我的电工操作证需要复审了,请问在哪里复审?
提问者:倪**  
 
  夷陵区应急管理局
网民朋友倪林陵:您好!您咨询的关于电工操作证复审问题收悉,现将情况反馈如下:电工操作证在长江市场劳动就业培训中心501室复审,具体事宜请联系罗老师,电话:13581493522。感谢您的留言。 夷陵区应急管理局 2019年11月8日
 
回复时间:2019-11-08
 
  来件人对夷陵区应急管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
电工操作证复审
叉车复审
过期特种作业操作证复审
起重指挥操作证复审
特种作业操作证复审
2016年度公务员资格复审时间
复审时间能否提前
2016年宜昌公务员资格复审
叉车证复审
埋弧焊操作证复审
在当地是否可以复审
外地办的叉车证能否在宜昌复审?
外省操作证是否可以复审及换证
咨询电工复审收费
公用尾部文件